В Кинешемском районе прошли Чемпионат и Первенство Ивановской области по ловле на донную удочку

Наводчик, штурмовик и сапер из Ивановской области погибли в зоне СВО

В Вичугской ЦРБ незаконно уволили анестезиолога-реаниматолога

Жителям Ивановской области, заключившим контракт на военную службу, выплатят 1 млн рублей

Красноярцы взяли золото в скоростных гонках по воде

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Красноярские спортсмены – победители и призеры чемпионата России по водно-моторному спорту. В Кинешме (Ивановская область) завершились чемпионат и первенство России по водно-моторному спорту. Участниками соревнований стали более 200 спортсменов из 26 регионов страны. Представители Красноярского края стали обладателями пяти наград чемпионата. Золото завоевали Максим Колеватов (мотолодка GT 30) и Сергей Хрущёв (скутер О 250). В командном зачете чемпионата России красноярская команда также одержала победу.

Коричневый цвет молодит: примеры стильных и элегантных образов

Лучших сотрудников филиала «Красноярский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрили накануне празднования Дня железнодорожника

Ozon перенес весь модный ассортимент на новую платформу Ozon Fashion

Названы Топ-5 стран, где россияне больше всего покупают жильё: Турция вылетела с первого места в аутсайдеры - все бегут из этой страны