В Ивановской области хоккеем занимается более 3 тысяч человек

«Волжанин» разгромил вичугский «ЛесПромТорг» со счётом 7:0

В Иванове отметили Международный день шахмат

В путь-дорогу: билайн проанализировал потребление интернета на трассе М-12

21 июля на стадионе «Волжанин» прошла игра 8 тура в рамках чемпионата Ивановской области по футболу среди команд первой лиги. Команда «Волжанин» принимала соперников из Вичуги «ЛесПромТорг». С первой минуты команды предприняли атаки к воротам друг друга. На первых минутах «автогол» открыл счет встречи. До конца тайма счет остался 1:0 в пользу «Волжанина». Во втором тайме команды продолжили атаки и на 59 минуте Артем Букарев забил второй мяч в ворота соперников. Следующие мячи на счету Лебедева Андрея...

Кутюрная коллекция Thom Browne FW-2024/25 (осень-зима 2024)

Спортивные игры в СЛД "Москва-Сортировочная" филиала "Московский"

Зима близко: Вильфанд предсказал скорое падение температуры, указав регионы, где это случится

Сергей Брановицкий

Продвижение Музыки. Раскрутка Музыки. Продвижение Песни. Раскрутка Песни.

Иваново на Ria.city

Новости Иваново
Иваново

На автодороге Шуя – Введенье – Горицы в Ивановской области проводят ремонт методом ресайклинга

На посольстве США появился флаг России: Концерт-митинг певца Shaman обещает быть "жарким"

Павел Лунгин снимет документальный фильм про Петра Мамонова

Элджей спровоцировал слухи о романе с известной певицей

Избалованная дочь Тимати унизила собственную мать: "За секунду ребёнок превращается в демона"

Рафаэль Надаль

Рафаэль Надаль вышел в финал турнира в Бостаде

Москва слезам не верит: в ТПП РФ подержали инициативу по защите прав предпринимателей

Певец Дмитрий Камский готовит к релизу новый сингл "Песня Земли"

Владислав Овчинский: жители дома на Радужной улице начали переезд в новостройку по программе реновации

Отрытый конкурс красоты и таланта «Одна на миллион»

Фестиваль «Иваново поле» стартовал в Подмосковье

Молодёжь сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выиграла дорожный этап интеллектуальной лиги ОАО «РЖД» «Что? Где? Когда?»