Реформа Минобороны: Зачем в военное ведомство пришла родственница Путина

В Ивановской области на полигон «Залесье» завозят золу

Программа Дня города Кинешмы

В Ивановской области сотрудница пункта выдачи заказов подозревается в краже

«Волжанин» одержал очередные победы в рамках первенства Ивановской области по футболу

28 июня на стадионе «Волжанин» прошли игры в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд.Первыми играли юноши 2007-2008 г.р.«Волжанин» встретился с соперником из Вичуги «Вичуга-ДЮСШ». С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга, но без результата. В начале второго тайма кинешемцу Бурееву Захару удалось обыграть защиту и открыть счет. Второй мяч забил Большов Евгений и в конце встречи Соловьев Матвей закрепил победу команды третьим голом. Соперники старались отыграть пропущенные мячи...

Гастроэнтеролог Садыков назвал дыню натуральным средством от запоров

Подвески, шармы и браслеты за покупку брендовой оптики: «585*ЗОЛОТОЙ» анонсировала новую акцию

Деликатес в чаше: всего по чуть-чуть

Резервация под названием «Нахиджеванская Автономная Республика» - под тотальным контролем алиевского режима

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Иваново

В больницу поставили поддельное воронежское масло

VIP

Создание Портфолио Актера. Создание Фото Портфолио.

Svetlana L

Специалисты, к которым хочется возвращаться. Кем может гордиться Москва?

Иваново на Ria.city

Новости Иваново
Иваново

Свято-Георгиевский приход Кинешемской епархии проводит творческие встречи для жителей отдаленных сел и деревень, а также паллиативных пациентов

Депутат ЗСК Виктор Тепляков провёл обход на территории под Верещагинским виадуком в Сочи

Дистрибьюция Музыки.

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

В амфитеатре Никосии прозвучала музыка Шостаковича и Гершвина

Уимблдон

Уимблдон. 1 июля. Мирра Андреева и Синнер сыграют последним запуском, Медведев стартует в 15:00