Tele2 представила более 500 летних приключений по всей России

Фильмы из 13 стран покажут на фестивале «Зеркало»

Программа Дня города Кинешмы

«Волжанин» одержал очередные победы в первенстве Ивановской области

24 июня в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношей 2009-2010 г.р. команда «Волжанин» на выезде провела игру с местной командой «Восход». С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга. Счет в первом тайме открыл Смирнов Никита. Во втором тайме команды усилили свои атаки, но забить второй мяч Кривошееву Александру удалось за 5 минут до конца встречи. Соперникам, не смотря на все усилия не удалось отыграть пропущенные мячи. Встреча закончилась победой команды «Волжанин» 0:2.

Ледяная ловушка: доктор Кутушов рассказал про опасность мороженого в жаркую погоду

«Авиаторы» возглавили рейтинг самых популярных солнцезащитных очков у россиян – «585*ЗОЛОТОЙ»

Областная наркологическая больница продолжает неделю, приуроченную к Международному дню борьбы с наркоманией

Владивосток готовится к Всероссийскому молодежному театральному фестивалю “Место силы – Владивосток”