МВД: автобус с 29 пассажирами врезался в грузовик в Кузбассе

Автобус, следовавший по маршруту «Владимир — Ярославль», столкнулся с трактором

МРОТ для студентов-родителей: Минобрнауки предлагает новую меру поддержки

В Гаврилов-Яме увеличили скорость мобильного интернета

«Волжанин» победил «Вичугу ДЮСШ» во 2-м туре первенства Ивановской области

20 июня на стадионе «Волжанин» прошла игра второго тура в рамках первенства Ивановской области по футболу среди юношеских команд 2009-2010 г.р.«Волжанин» принимал гостей из Вичуги «Вичуга ДЮСШ». С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга, но счет удалось открыть на первых минутах второго тайма, мяч забил Внуковский Иван. Следующие два мяча забили Смирнов Никита и Комаров Андрей.Не смотря на все усилия соперникам не удалось отыграть пропущенные мячи. Встреча закончилась 3:0. Следующую домашнюю игру команда проведет 27 июня...

СЛД «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» оказывает содействие студентам Высшей инженерной школы

5 болезней, которых не существует, но которые до сих пор диагностируют

Команда Сервисного локомотивного депо «Сольвычегодск» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала победителем эстафеты ГТО железнодорожных игр «Мы вместе»

Главный врач клиники микрохирургии глаза АйМед Элина Санторо: как защитить зрение при просмотре ТВ