Вторая лига, дивизион Б, группа 1, тур 7

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении культурного наследия

"Островки безопасности" снизили аварийность на Кохомском шоссе в Иванове

На выставке «Россия» в Москве побывал 12-миллионный гость

Кинешемские спортсмены завоевали награды Кубка Ивановской области по всестилевому каратэ

В Приволжском районе прошел фестиваль и Кубок Ивановской области по всестилевому каратэ «Кубок Победы». За призовые места боролись более 200 спортсменов из Ивановской, Владимирской и Костромской областей. Кинешму на соревнованиях достойно представили воспитанники спортивной школы «Волжанин». В своих весовых и возрастных категориях, разделах ката и кумите ребята завоевали золотые, серебряные и бронзовые медали:1 место — Глазунова Лиза, Тихомирова Юлия, Костинец Даниил, Кончиц Софья, Максимов Саша...

Филиал «Ревилайн» в Иркутске анонсировал семейный ирригатор RL 150

«585*ЗОЛОТОЙ» усовершенствовала процесс обучения новых сотрудников через механизм наставников и стажеров

В Москве открылся концепт-павильон современных русских дизайнеров и художников

Три зубные щетки для полости рта по цене двух от бренда "Ревилайн" только до 13 мая

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

Концерт

Регионы Россия, Культура Детям, Концерт Победы: Театр кукол Ульгэр поздравляет "Вальсом Победы" земляков