11 санузлов, бассейн, хаммам и спортзал: Блиновская выставила на продажу особняк в Подмосковье

График работы единого расчетного центра опубликовали в Подмосковье

Готовы отдыхать. Как отправить ребенка на отдых в летний лагерь Подмосковья

Более 60 машин подготовили к пожароопасному сезону в Истре

Спортсменки из Подмосковья завоевали 35 медалей на всероссийских соревнованиях по боксу

На соревнованиях по боксу Российского физкультурно-спортивного общества «Спартак» спортсменки Московской области завоевали 35 медалей и заняли первое место в неофициальном зачете турнира. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона. В копилке подмосковной команды 14 золотых, 7 серебряных и 14 бронзовых медалей. В категории девочки 13-14 лет победителями стали Ксения Вишневская из Ногинска (44 кг), Александра Смирнова из Истры (54 кг), Дарина Овсянникова из Ивантеевки...