Добавить новость

Новую газовую котельную возводят в микрорайоне Ложок города Искитима

Глава Искитима Сергей Завражин вместе с заместителем Константином Сеничевым проверили ход строительства газовой котельной в микрорайоне Ложок. Сейчас идёт первый этап работ: вывозится грунт и готовится котлован под фундамент. В дальнейшем на объекте зальют монолитное железобетонное основание для установки основного оборудования. Читать новость полностью на Сиб.фм
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Новосибирской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта