Добавить новость

Школьница в Искитиме случайно проглотила иголку, делая стенгазету

Школьница в Искитиме проглотила иголку. Она держала английскую булавку во рту, делая с друзьями стенгазету. Подростки смеялись. И на очередном вдохе игла проскользнула в пищевод девочки. Её оперативно увезли в отделение эндоскопии Искитимской ЦРБ. Там определили что игла стоит на выходе из желудка. Врач ювелирно «поймал» иглу за ушко щипцами эндоскопа, не травмировав слизистую. — Все обошлось хорошо. Пациентка, по сути, и не почувствовала иглу, хотя испугалась, конечно, сильно, — цитирует слова врача-эндоскописта...
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Новосибирской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта