Школьница в Искитиме случайно проглотила иголку, делая стенгазету
Школьница в Искитиме проглотила иголку. Она держала английскую булавку во рту, делая с друзьями стенгазету. Подростки смеялись. И на очередном вдохе игла проскользнула в пищевод девочки.
Её оперативно увезли в отделение эндоскопии Искитимской ЦРБ. Там определили что игла стоит на выходе из желудка.
Врач ювелирно «поймал» иглу за ушко щипцами эндоскопа, не травмировав слизистую.
— Все обошлось хорошо. Пациентка, по сути, и не почувствовала иглу, хотя испугалась, конечно, сильно, — цитирует слова врача-эндоскописта...