Врачи извлекли иглу из желудка ребёнка
Минздрав Новосибирской области
Девочка-подросток держала английскую булавку во рту, когда делала с друзьями стенгазету.
В Искитимской больнице врачи извлекли иглу из желудка девочки-подростка. Она случайно проглотила английскую булавку, когда делала стенгазету с друзьями.
На скорой помощь девочку привезли в больницу, где с помощью эндоскопа врачи аккуратно вытащили иглу, не повредив слизистую желудка, сообщили в Минздраве Новосибирской области.
Врачи отмечают ...