Добавить новость

Новосибирским охотникам теперь официально можно отстреливать сурков

Власти Новосибирской области официально разрешили охотникам отстреливать сурков. Они будут выдавать специальные квоты на это, сообщает Telegram-канал «Инцидент Новосибирск». Прием документов от охотников на добычу серого или лесостепного сурка стартует 6 мая. Всего предусмотрено 276 квот, что является 20% от численности ресурса. Самые крупные популяции этих грызунов зафиксированы в Черепановском, Маслянинском и Мошковском районах. Там охотникам можно будет отстреливать 79, 62 и 49 особей соответственно.
Губернатор Новосибирской области Андрей Травников



Заголовки
Moscow.media
Ria.city

Новости Новосибирской области




Rss.plus

Музыкальные новости


Новости тенниса







Новости спорта