Новогоднее чудо: пенсионер из Новосибирской области выиграл 1 миллион рублей в лотерею «Мечталлион», купив билеты в магазине у дома
Житель Новосибирской области Василий стал миллионером после новогоднего розыгрыша лотереи «Мечталлион». Пенсионер выиграл 1 миллион рублей, приобретя пять билетов в сети магазинов «Магнит». По словам мужчины, он до сих пор не может поверить в свою победу. Об этом рассказали в пресс-службе бренда всероссийских государственных лотерей, организованных Минфином России, «Национальная Лотерея».
Как рассказал победитель, он постоянно играет в лотерею и всегда покупает билеты «Мечталлион» в магазине «Магнит»...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.