Бронзовые медали на Первенстве Новосибирской области завоевали дзюдоисты Бердска

Курила вейп ради лайков в Тик-Токе юная школьница из Бердска

Под Искитимом водитель задавил велосипедиста и скрылся с места преступления

Более 7,5 миллионов рублей заработали предприниматели на ярмарке «Бердский рубль»

Золотые медали Первенства Новосибирской области по баскетболу завоевали спортсмены Бердска

Первое место у команды юношей спортивной школы «Олимп».

Первенство Новосибирской области по баскетболу состоялось в Искитиме. Участие в нем приняли юноши и девушки из разных городов области. На спортивной площадке сыграли 13 команд, среди юношей за победу сразились 8 команд, играли по подгруппам.

По итогам соревнований баскетбольная команда спортивной школы «Олимп» завоевала первое место.

На втором месте спортсмены Новосибирского района, на третьем – чулымцы.

Среди девушек золото...

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

Журналистка Ксения Собчак появилась на публике в шляпе гусара

Первую партию «Морских лесов» высадили в Японском море

«Ингосстрах» и «Будь Здоров» помогут подопечным фонда «Онкологика»

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

С начала 2024 года более 2,5 тысячи многодетных мам в Московском регионе досрочно вышли на пенсию

Богатырский урожай: гигантские грибы и огурцы собирают под Новосибирском

Рената Литвинова вышла на подиум, а среди гостей был Элджей с новой девушкой: показ Enfants Riches Deprimes в Париже

Концерт классической музыки дадут в усадьбе Мусоргского в Куньинском районе

«Просила поставить свечку»: Волочкова рассказала, как Успенская переживала пропажу дочери

Добрынин оставил после себя квартиру в Москве и дом с участком в Подмосковье

Самсонова и Кочаретто вышли в полуфинал турнира WTA 1000 в Пекине в парном разряде