Почти 850 клещей укусили людей с начала сезона

Новый зал ожидания появился на железнодорожной платформе под Новосибирском

Сестра пропавшей в Новосибирске матери заявила, что ее могут лишить родительских прав

Жители Искитима собирают подписи против металлопрокатного завода

Бердская тяжелоатлетка завоевала серебро соревнований Сибирского федерального округа

На первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по тяжёлой атлетике, которое проходит в Барнауле с  25 по 29 апреля, бердская спортсменка показала хороший результат. Как сообщает спортивная школа «Бердск», на помосте Барнаула выступают порядка 250 спортсменов. Эти соревнования являются отборочным этапом на финал спартакиады учащихся России среди юношей и девушек 2007-2009 гг.р. и чемпионат России среди мужчин и женщин. Бердчанка Ульяна Фролова стала серебряным призером соревнований в Барнауле в весовой категории до 59 кг.

В рубрике «Я - артист цирка Бурятии» Саян Дондоков - Театр и дети, Культура и Россия, национальный проект

Москвичи из-за дороговизны массово поехали по регионам лечить зубы: из Москвы начался стоматологический туризм

Семинар-экскурсия "Современное освещение"

Яркое лето с Angsana Velavaru

Губернатор Новосибирской области Андрей Травников

Искитим

Большие золотые медали Искитимской ярмарки получили «Харвест групп» и ИП Антипина из Бердска