Более 250 тонн мусора вывезли с уральских дорог в ходе субботника
Дорожники «Уралуправтодора» в ходе традиционного весеннего субботника привели в порядок федеральные трассы после долгой зимы. Ради наведения чистоты представители федерального казённого учреждения вышли на дороги Екатеринбурга, Тюмени, Нефтеюганска, Ишима и Тобольска. Как сообщает «Уралуправтодора», в Свердловской области дорожники вывезли 70 тонн мусора из полосы отвода, отмыли километры барьерного ограждения и подкрасили перильные ограждения. На тюменских трассах также провели масштабную уборку.