Пенсионер, ушедший без телефона за грибами, потерялся в лесу под Одинцовом
Пенсионер ушел в лес за грибами в деревне Малые Вяземы под Одинцовом и потерялся. Мужчина не взял с собой телефон, поэтому спасателям пришлось искать его на отклик. Об этом в понедельник, 22 июня, сообщили в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
— На поиски 73-летнего пенсионера оперативно выехали работники 244-й пожарно-спасательной части и волонтеры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт». Они прочесали лесной массив, работая на отклик и подавая звуковые сигналы с автомобиля. Волонтеры обнаружили сильно ослабшего мужчину...