Росгвардия обеспечила безопасность проведения чемпионата России по боксу в Иркутске

В Иркутской области водитель микроавтобуса погиб после ДТП с пассажирским поездом

Тульский производитель молока использовал сырье от фантомного предприятия

Что произошло 19 октября в истории Якутии

Офицер Росгвардии из Иркутска стал призёром всероссийского чемпионата по джиу-джитсу

Сотрудник вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Иркутской области старший лейтенант полиции Дмитрий Федотов выступил на чемпионате России по бразильскому джиу-джитсу ACBJJ-2024 в Москве. Из столицы офицер вернулся с золотой и бронзовой медалями.

Спортсмен провёл 6 поединков, каждый из которых закончился удушающим или болевым приёмами.  По итогам напряжённых и зрелищных выступлений, росгвардеец занял 3 место в категории до 85-ти килограммов и 1 место в абсолютной весовой категории.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.