В Братске полиция провела рейд по мигрантам

Сергей Ионов: иногда нужно просто помолчать

В Бурятии кижингинцы поздравили долгожителя с 90-летним юбилеем

Иркутская нефтяная компания заняла второе место в национальной премии «Корпоративный музей»

Трехкратным чемпионом России по боксу стал спортсмен из Петербурга

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/.  Эдуард Саввин, чемпион Европы 2024 года в третий раз стал чемпионом России по боксу в весовой категории до 57 кг. Турнир прошел в Иркутске. За звание лучших сражались сильнейшие боксеры со всей страны сражались. В копилке петербургской команды – 6 медалей различного достоинства, сообщает пресс-служба комитета по физкультуре и спорту Санкт-Петербурга. Эдуард Саввин завоевал золотую медаль в весовой категории до 57 кг, став трехкратным чемпионом России. На...

Может ли человечество погибнуть из-за изменения климата

Могут ли мокрые ноги стать причиной простуды

ENERGY рекомендует триллер «Свидание с монстром»

Московские хирурги удалили кисту лёгкого новорожденному с экстремально низкой массой тела

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Иркутская область

Чемпионат России по боксу 2024 среди мужчин: спортсмен СГУГиТ вернулся с медалью