«Победа вдохновила нас на дальнейшее движением вперед». Об участии во Всероссийском конкурсе «Лучшая инклюзивная школа России»

От камнепада на Алтае погибла медалистка и спортсменка

Ростех создаст авиакластер в Подмосковье на базе «Ред Вингз» и «Жуковского»

Игорь Кобзев: В Прибайкалье активно развивается система подготовки кадров для ОПК и ее опорные составляющие

Чемпионат России по боксу 2024 среди мужчин: спортсмен СГУГиТ вернулся с медалью

Спортсмен Сибирского государственного университета геосистем и технологий Егор Козорезов на чемпионате России занял 2 место в весовой категории 67 кг. Также все победители по итогам чемпионата России вошли в основной состав национальной сборной. Егор Козорезов спортсмен и студент 1 курса СГУГиТ направления подготовки «Землеустройство и кадастр» боксом занимается с 12 лет. По словам Егора, чемпионат ему дался не просто: – Я провел пять боев. В четвертом бое ­– одержал победу, в финальном поединке уступил боксеру из Краснодарского края.