Спортсмен из Оренбургской области стал бронзовым призером чемпионата России по боксу

В Башкирии сельчане свалили вышку сотовой связи 5G

В Иркутске состоялась торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками органов внутренних дел

700 спортсменов со всей России примут участие в турнире по танцевальному спорту «XXVIII Кубок Красноярья»

Сергей Маркин занял второе и третье места на чемпионате России по пауэрлифтингу по спорту слепых

Иркутская область, НИА-Байкал – Уроженец Усть-Илимска Сергей Маркин занял второе и третье места на чемпионате России по пауэрлифтингу по спорту слепых в дисциплине «жим».

Больные фантазии: 10 недугов, на которые мы все жалуемся, хотя их не существует

"Фортуна" на льду: как многодетная мама развивает уникальную хоккейную команду для слабовидящих детей

Названы планы авиакомпаний и туроператоров по зимним перелётам в Таиланд: спланируйте себе отдых правильно

Выставка «Павка Корчагин — герой Поднебесной»

Иркутск

О работе целлюлозного комбината в Усть-Илимске президенту Владимиру Путину доложил губернатор Прибайкалья Игорь Кобзев

Рок-группа The Doors готовится отмечать свое 60-летие

Рассылка Песни или Музыки на все Радиостанции России, СНГ и Мира, а также по всем СМИ России.

Финалист «Голоса» Олег Аккуратов отметит 35-летие экспериментальным вечером классической музыки

Большой театр представит в Мариинском оперу «Луиза Миллер» Верди

Медведев обыграл Циципаса и вышел в ¼ финала турнира в Шанхае

Массаж и лечебная физкультура: показания и противопоказания

За прошедшую неделю подмосковные росгвардейцы выезжали более 2100 раз по сигналам «Тревога» с охраняемых объектов

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Подмосковные росгвардейцы задержали подозреваемого в краже партии товаров из гипермаркета

Haval H9 второго поколения: обновленная рама, два двигателя и полный привод TOD+Mlock