Движение транспорта ограничат на улице Чехова в Иркутске до 30 сентября

Спортсмены Росгвардии из Кузбасса стали призерами чемпионата Сибирского округа по военно-спортивному многоборью

Иркутская область заняла девятое место в рейтинге регионов РФ по доле расходов на ЖКУ

Многодетные семьи Иркутской области получили ключи от новых микроавтобусов

Сборная Управления Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу заняла почетное второе место чемпионата Сибирского округа по военно-спортивному многоборью, которое проходило в Томской области.

Шестнадцать команд со всего Сибирского округа в течение трех дней прошли испытания на скорость, выносливость и силу. Лучшие команды определялись в ходе тактической стрельбы из пистолета Макарова, плавании на дистанциях 100, 200 и 300 метров, а также в беге на дистанциях 1000, 2000 и 3000 метров соответственно.

Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.

Названы подробности новых прямых рейсов из Москвы в Иорданию

Где в России много грибов растет: россиянам назвали грибные места в регионах

Сотрудница филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» отмечает 50 лет стажа на железной дороге

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Собянин назвал изменения, которые существенно улучшили наземный транспорт Москвы

Интернет

«Ростелеком контакт-центр» снизил затраты на КДП на 5,5 млн рублей за счет внедрения HRlink

Сергей Арутюнов

Иркутск на Ria.city

Новости Иркутска
Иркутск

Финал главного чемпионата страны по дрифту впервые пройдет в Санкт-Петербурге 21 и 22 сентября – сильнейшие дрифт-спортсмены России встретятся на трассе «Игора Драйв»

Врач с гитарой: день рождения отмечает Александр Розенбаум

Певец Серега рассказал, когда лучше всего пишутся композиции

Оперы Моцарта в Нижнем, «Красная Жизель» в Йошкар-Оле: куда съездить этой осенью?

"Вы хоть знаете значение этих слов?" Александр Розенбаум задал неудобные вопросы

Блинкова и Шериф стали победительницами парного разряда турнира WTA-250 в Монастире

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

Президент ТПП РФ поздравил сотрудников Роспотребнадзора с профессиональным праздником