Олег Дерипаска провел встречу с жителями Иркутской области

Итоги недели: биткоин закрепился на $60 000, а MicroStrategy докупила 18 300 BTC

В Карелии провели уникальную операцию с использованием флуоресцентного красителя

За прошедшие сутки в регионе ликвидировано 13 пожаров

Вячеслав Мирзаев и Дина Богданова серебряные призеры Всероссийского соревнования по боксу.

Всероссийские соревнования по боксу РФСО "Спартак", проходили с 3 по 8 сентября, в городе Люберцы Московской области. Всего в турнире приняло участие 130 спортсменов из 24 субъектов РФ. Соревнования являлись отборочными к Чемпионату России, который пройдёт в начале октября в городе Иркутске. Львутин Николай провел два боя, в одном одержал победу, во втором, к сожалению, проиграл. Богданова Дина попала сразу в финал, с небольшим преимуществом местная соперница выиграла бой, у Дины 2 место. Мирзаев Вячеслав провел три боя и одержал две победы...

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Коллекция Nanushka весна-лето 2025

Российская империя в фото 49

Азербайджана начал карательные действия в отношении лезгин в Кусарском районе

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

«Прибыль от арендного бизнеса». Симферополь и Севастополь в числе регионов, где самая низкая доходность комнат

Владимир Путин

Путин: мир переживает сложный период формирования многополярности

Иркутск на Ria.city

Новости Иркутска
Иркутск

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Наталья Сергунина анонсировала форум «Облачные города»

Вилсаком на IT-пикнике, фестиваль науки и культуры и Летов. Куда пойти и поехать ревдинцам в выходные

Песни Адриано Челентано прозвучат в исполнении Ульяновского государственного духового оркестра «Держава»

Шнуров выплатит 50 млн рублей за отмену концерта в Петербурге

Блинкова и Шериф стали победительницами парного разряда турнира WTA-250 в Монастире

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»

Легкие шаги к здоровью: 4 совета остеопата для вашего ребенка