В Томской области в Hyundai Solaris погибли два человека

Иркутские ученые разработали способ сохранения исчезающего черного трюфеля

Почти 1 000 пассажиров летевших в Москву рейсов остаются в Нижнем Новгороде

Орловские школьники совершат «Путешествие мечты» от Москвы до Владивостока

Петербургское футбольное «Динамо» проиграло «Иркутску» со счётом 0:2, дубль сделал Иван Яковлев

Давно «Питерец.ру» не обращал внимания на футбольный клуб «Динамо». В 21-м туре чемпионата второй лиги Б динамовцы из Северной столицы принимали «Иркутск». Счёт – 0:2 в пользу гостей, при этом футболисты «Динамо» не сумели нанести ни одного удара в створ ворот иркутского голкипера Цыгулева. Главным героем матча стал Иван Яковлев, сумевший сделать дубль: в самом начале второго тайма он открыл счёт, а на 56-й минуте удвоил преимущество «Иркутска». Команда Александра Фомичёва не смогла забить даже гол престижа...

«Авторадио» погрузило гостей ММНК в атмосферу знаменитого мюзикла

Деловые мероприятия на выставке «Интерткань-2024. Осень» 10-12 сентября

Новые дисциплины и правила судейства представят на соревнованиях по фитнес-аэробике в Анапе

Радио Romantika рекомендует open-air «Легенды мирового рока»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Жизнь

Ашот Бегларян: Надеюсь, в недалеком будущем великий дух предков возродится в нас

Иркутск

Актрису Валентину Талызину не пригласили на свадьбу единственной внучки

Сергей Брановицкий

Продвижение Песен и Музыки в Яндекс Музыка. Увеличение прослушиваний трека, плейлиста, лайки на трек. Кураторские Плейлисты.

Иркутск на Ria.city

Новости Иркутска
Иркутск

Офицеры иркутского СОБР Росгвардии почтили память сослуживца Героя России Алексея Рыбака

Андрей Макаревич раскрыл истинные чувства к Пугачевой: «Я ее люблю»

Беременная Карди Би воссоединилась с Оффсетом ради сына

US Open. Медведев сыграет на Арене Армстронга четвертым запуском, Мирра Андреева – третьим на Грандстэнде

«Я настоящий скуф»: Баста сделал неожиданное признание о себе

US Open

Попырин за счет победы над Джоковичем впервые вышел во вторую неделю «Большого шлема»

Грибная охота: токсиколог Кутушов рассказал, как избежать отравления и собирать только безопасные грибы

Свыше 6,5 тысячи жителей Москвы и Московской области получили справки о статусе предпенсионера в клиентских службах регионального Отделения СФР и МФЦ