Омская область готовится встречать поезд «Путешествие мечты»

«Вернёмся живыми и увидимся»: Девочка из Иркутска, ставшая призером конкурса «Полицейский Дядя Степа», получила трогательное послание от защитников Родины

Челябинская область вошла в список регионов с максимальными промышленными отходами

В Иркутской области произошёл пожар из-за стиральной машины

Гиревики из Иркутской области завоевали шесть медалей на первенстве мира

Всего на соревнованиях за медали боролись более 600 участников из разных стран. Две золотые медали в весовой категории 58 кг выиграл Виктор Попов из Усольского района. В весовой категории 53 кг золотую и две бронзовые награды завоевала Любовь Никитина из Аларского района, а в весовой категории 63 кг серебряным призером стала Карина Горбунова из Боханского района. "В копилке атлетов Приангарья – три золотые, одна серебряная и две бронзовые медали первенства мира. Наши спортсмены в составе национальной сборной показали отличный результат.

Студия Звукозаписи в Москве. Создание Песен, Музыки, Аранжировок.

Косметолог Мадина Байрамукова: какие процедуры стоит сделать после лета