По просьбе жителей ремонтируют 13 км дороги Хребтовая - Рудногорск - Новоилимск в Иркутской области

Около 15 тысяч иркутян обратились за медпомощью после укуса клещей

Нижегородский бар попал в топ-10 лучших в России

Сотрудники регионального Главка провели патриотическое мероприятие для молодых полицейских

Александра Березовская стала бронзовым призером первенства мира по вольной борьбе

Иркутская область, НИА-Байкал – Уроженка Осинского района Александра Березовская стала бронзовым призером первенства мира по женской вольной борьбе среди девушек до 18 лет.

IV Московский Курдский Кинофестиваль объявил программу

“Кирилл Вечер & Tassy”–музыкальный дуэт из Владимирской области.

Финал Кубка России по аквабайку: титул чемпиона завоевал представитель Санкт-Петербурга Анастас Панченко