Служебные автомобили Росгвардии вышли на маршрут «Бессмертного автополка» в Иркутске

Парад Победы прошел в Иркутске

Аллею “Лес Победы” высадили в Иркутске

Сотрудница Росгвардии из Иркутска стала бронзовым призёром предолимпийского чемпионата России по вольной борьбе

Дмитрий Сыренов стал бронзовым призером чемпионата России по стоклеточным шашкам

Иркутская область, НИА-Байкал – Иркутский спортсмен Дмитрий Сыренов стал бронзовым призером чемпионата России по стоклеточным шашкам по спорту глухих среди мужчин.

Кабинет Артиста – подключение и настройка на различных музыкальных стримингах.

Осторожно, токсично: Доктор Кутушов рассказал о вреде красителей для яиц

Как сохранить здоровье легких?

Звуковая щетка Revyline RL060 Blue и паста Revyline Smart заказать в Ростове-на-Дону

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Иркутск

В канун Дня Победы оркестр Росгвардии сыграл «Вальс победы» для пожилых людей в Иркутске

Иркутская область

17 возгораний потушили в лесах Иркутской области за сутки

Игорь Маковский

Игорь Маковский: оперативный Штаб «Россети Центр» осуществляет усиленный контроль за работой электросетевого комплекса

Иркутск на Ria.city

Новости Иркутска
Иркутск

Концерт, культура, Россия: директор Бурдрамаы награждена медалью «За заслуги перед Бурятией» в Бурятии

Композитор Классической музыки Сергей Брановицкий представляет произведения классической музыки.

Анна Данилова дала старт Всероссийской акции "Синий платочек Победы" 2024 на станции метро Курская

Радио Romantika – партнер концерта «Великие хиты Раймонда Паулса»

«Пусть плачут мужчины». Как Окуджава писал песню к «Белорусскиому вокзалу»