Более 27 км трассы Братск – Усть-Илимск в Иркутской области отремонтируют в этом году

75 кило наркотиков/"Горячая линия" 03.05.2024

Четырехлетнего мальчика, найденного в стиральной машинке, убил отчим

Конькобежный сезон – самый яркий за последние годы

Паводки и наводнения в России – что нужно знать?

Паводок в Оренбурге
Изображение: dw.com

Весна 2024 года в России началась с паводков и масштабных наводнений, от которых пострадали 186 населенных пунктов в 39 регионах страны. По официальным данным под воду ушли около 16 тысяч домов и почти 28 тысяч приусадебных участков. Вода, меж тем, только продолжает прибывать, из-за чего, по данным СМИ, 22 апреля в зоне затопления могли оказаться старые урановые месторождения, что чревато серьезными последствиями в будущем. В Оренбургской области...

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Российская империя в фото 40

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Иркутск

Культура и театр в России: конкурс бурятского языка в дацане

Бато Багдаев

Артистка Госцирка Бурятии Аригма Цыремпилова начинала как девочка-каучук (Культура в России, Дети и Театр)

Иркутск на Ria.city

Новости Иркутска
Иркутск

Май спрогнозировали россиянам синоптики

Певица Ольга Бузова перепела песню "Show Must Go On" группы Queen

Мама Тимати выложила фото рэпера с сыном

Бурятия, Россия, Дети, Концерт: Театр кукол Ульгэр в Улан-Удэ представит "Вальс Победы" к празднику

В Лондоне откроют инсталляцию, посвященную реакции мозга на музыку Pink Floyd

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Продвижение новых песен с высоким результатом

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

В мае презентуют госпрограмму научно-технического развития Ульяновской области

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

Благодатный огонь — чудо Пасхи: как появляется, что с ним делать