Лицензия на буйство: почему отпустили избившего продавщицу курянина

Живодер из Ангарска, сбросивший щенка с 4 этажа, получил три года колонии

В барнаульском аэропорту возобновили рейсы до Казани

Неблагоприятные гидрологические явления прогнозируются на реках Лена и Непа в Иркутской области

​Забайкальцы выиграли пять медалей на Всероссийских соревнованиях по армейскому рукопашному бою в Иркутске

По итогам состязаний забайкальцы завоевали три золотые и две серебряные медали.Всего за главные награды боролись около 500 спортсменов из 27 клубов Иркутской области, Забайкальского, Красноярского и Алтайского краев, Республик Бурятии и Хакасии.Напомним, Президент России Владимир Путин во время заседания совета по развитию физической культуры и спорта, посвящённого вопросам развития и оснащения спортивной инфраструктуры в Перми отметил, что развитие физической культуры и спорта в нашей стране является...

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

«Время бежит быстро»: Тимати показал фотографии повзрослевшего сына Ратмира

Консультации. Составление Договоров. Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

"Вальс Победы" покажет Театр Ульгэр в честь Дня Победы, Россия, Культура Дети, Концерт

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Продвижение новых песен с высоким результатом

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении

Благодатный огонь — чудо Пасхи: как появляется, что с ним делать