ЛЭТУАЛЬ: развитие в регионах России

Благодатный огонь – 2024: как появляется чудо Пасхи и почему он не обжигает

Волгодонская команда «Гусь, пёс и рыба» стала призером Национального чемпионата по робототехнике

Космофизик Юрий Шафер прошел Великую Отечественную от Сталинграда до Берлина

Река Хилок начала топить село Хохотуй в Забайкалье

Река Хилок начала топить село Хохотуй в Петровск-Забайкальском районе края. Об этом 22 апреля корреспонденту «Чита.Ру» сообщил очевидец. По его словам, река вышла из берегов, затопив уже две улицы. Люди успевают спасать технику из зоны подтопления, забирают ценные вещи. — Не знаем, как переживем эту ночь, — отметил собеседник издания. В селе, по состоянию на 2021 год, проживало более 1 300 человек. Село находится вблизи трассы Чита — Иркутск «Байкал». В пресс-службе ГУ МЧС России по Забайкальскому...

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

В четверг начинается арктическое вторжение на Москву: в субботу уже -3С, а вечером пойдут дожди

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

Культура и театр в России: конкурс бурятского языка в дацане

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Голос на исходе // Bon Jovi отметили 40-летие фильмом о себе

Алексей Дюмин поздравил с днем рождения Валерия Гергиева

Вышел трейлер отреставрированной документалки о группе The Beatles

Чех Легечка пожелал здоровья россиянину Медведеву, который снялся с их матча

Продвижение новых песен с высоким результатом

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Швейцария в Новоспасском. В ульяновских селах строят современное жилье

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе