ИРКУТСКИЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ СТАЛИ АБСОЛЮТНЫМИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЧЕМПИОНАТА СИБИРСКОГО ОКРУГА ПО СТРЕЛЬБЕ ИЗ БОЕВОГО РУЧНОГО СТРЕЛКОВОГО ОРУЖИЯ ЗАВЕРШИЛСЯ В ИРКУТСКЕ

Более 27 км трассы Братск – Усть-Илимск в Иркутской области отремонтируют в этом году

В мае презентуют госпрограмму научно-технического развития Ульяновской области

Лицензия на буйство: почему отпустили избившего продавщицу курянина

Взрывотехники Росгвардии уничтожили в Иркутске три авиационные ракеты послевоенного периода

В Иркутске взрывотехники Росгвардии обследовали и уничтожили авиационные ракеты послевоенного периода.

При проведении работ на улице Советская в Иркутске строители обнаружили в земле восемь подозрительных предметов, о чем сообщили в правоохранительные органы.

Прибывшие на место сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Удар» Управления Росгвардии по Иркутской области обследовали найденные предметы и установили, что это 57-мм неуправляемые авиационные ракеты со следами коррозии, предположительно 1960 года выпуска.

С 29 апреля по 5 мая 2024 года проходит Неделя профилактики инфекций, передающихся половым путем

С чем носить весной белые брюки: образы, которые вас омолодят

Фонд «Восход» инвестировал в российский проект SaaS-платформы на основе ИИ Syntelly

Дети-пациенты посетили развлекательный центр

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Иркутск

Росгвардейцы из Минусинска заняли призовое место на Межрегиональном турнире по пулевой стрельбе, посвященном памяти Героя России Ивана Кропочева

Арцах

Что действительно говорил В. Путин о Нагорном Карабахе?

Иркутск на Ria.city

Новости Иркутска
Иркутск

Май спрогнозировали россиянам синоптики

Певица Ольга Бузова перепела песню "Show Must Go On" группы Queen

Сразу прыгнула голой в кровать: Волочкова уединилась с тайным спутником на Мальдивах

Тимати показал повзрослевшего сына от модели Анастасии Решетовой

Тимати показал повзрослевшего сына от Анастасии Решетовой

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"

Героическое участие армян в СВО. Часть третья

Космофизик Юрий Шафер прошел Великую Отечественную от Сталинграда до Берлина

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о чемпионате по профмастерству в авиастроении

Спортсмены Якутии стали бронзовыми призерами чемпионата России по вольной борьбе