Ледоход на Лене дойдёт до Якутии через 2-3 дня

Роддом Бодайбо попал под оптимизацию. Его закроют в течение двух месяцев

Женщина погибла в ДТП с фурой под Иркутском

Специалисты Тульского спасательного центра МЧС России за год ликвидировали более 300 происшествий и аварий

Виктория Шишкина выиграла серебряную медаль в гонке критериум первенства России по велоспорту-шоссе

Иркутская область, НИА-Байкал – Усольская спортсменка Виктория Шишкина выиграла серебряную медаль в гонке критериум первенства России по велосипедному спорту на шоссе среди девушек 15-16 лет.

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений

Природа России 81

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

Архангельские тяжелоатлеты успешно выступили на зональных соревнованиях

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Иркутск на Ria.city

Новости Иркутска
Иркутск

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

Вышел трейлер отреставрированного фильма о The Beatles «Let it be»