Благоустройство сквера завершают в посёлке Ипатовского округа

Ставропольцам рассказали, куда можно принести гуманитарную помощь для жителей Курской области

Николай Великдань поздравил школьников в селе Тахта и проверил исполнение наказов ставропольцев

Гандболисты «Виктора» в Ставрополе победили «Чеховских медведей»

Начало матча было равным, команды не давали друг другу значительного преимущества, разрыв в счёте составлял максимум два мяча. Главными героями первого тайма стали вратари: в активе Дмитрия Павленко из  «Чеховских медведей» оказалось шесть сейвов, у ставропольца Александра Лысенко — пять. В результате на перерыв соперники ушли при минимальном преимуществе визитёров — 15:14. После небольшого отдыха «перестрелка» продолжилась. На 41-й минуте «викторианцы» после точного броска Радомира Врачевича впервые получили преимущество в два гола ...

Гастроэнтеролог Садыков объяснил, для чего нужна бесшлаковая диета

Area, коллекция весна-лето 2025

Фестиваль «Приволжская фиеста» 2024 – это незабываемые эмоции!

Ralph Lauren, коллекция весна-лето 2025

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Модерн и неоклассика: 100 жилых домов в Москве получат новую жизнь

Ставрополь

Сотрудники Росгвардии обеспечили правопорядок в Единый день голосования на Ставрополье

Зенит

Гандбольный «Зенит» победил «Пермских медведей» со счётом 36:29, Луня забил 11 мячей

Ипатово на Ria.city

Новости Ставропольского края
Ипатово

На выборах главы Ставропольского края проголосовала многодетная казачья семья

Baza: на свадьбе Малофеева и Львовой-Беловой выступили Лепс, Билан и Агутин

«С этим горем тяжело жить»: шоумен Пушной выразил соболезнования родным Маслякова

В Петербурге пройдет концерт в честь юбилея оркестра Бутмана

Эта песня отражение семейной трагедии: Александр Иванов о «Песне про любовь»

Янник Синнер

Итальянец Янник Синнер выиграл у Тейлора Фритца первый сет финала US Open

Эквайринг – технологии для вашего бизнеса

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье