На Ставрополье началась реализация новой краевой программы по созданию детских площадок

Династия врачей из Кисловодска проголосовала на выборах губернатора

В 2024 году в Туркменском округе обновили рекордное количество дорог

Мотоболисты ипатовского «Колоса» снова проиграли «металлургам» из Видного

Напомним, что принципиальные соперники встречались на ставропольском мотодроме всего тремя днями ранее — в последнем поединке регулярного этапа национального первенства. «Сталевары» в итоге отпраздновали победу со счётом 6:4. В повторном противостоянии гостям удалось повторить успех. Хотя начиналось всё для ставропольцев неплохо. В первом периоде Артемий Перека, успев первым на добивание после удара капитана и играющего тренера «Колоса» Сергея Крошки, вывел хозяев вперёд. В дальнейшем хозяева поля...

Музыка объединяющая народы

В Екатеринбурге стартует международный фестиваль театров кукол

10 невероятных и радикальных способов решения глобальных проблем

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров

Ставропольский край

«Он знает военную службу не понаслышке»: история инструктора пункта отбора на военную службу Эльвега Хечиева

US Open

Первая ракетка мира Синнер впервые вышел в финал Открытого чемпионата США

Wildberries

Бакальчук заявил о приостановке строительства складов Wildberries в России и СНГ

Ипатово на Ria.city

Новости Ставропольского края
Ипатово

Мотоболисты ипатовского «Колоса» уступили «металлургам» из Видного

Баста найдет новые музыкальные таланты во втором сезоне «Плаксы»

Алсу, Сергей Лазарев, Лариса Долина и другие звезды на концерте «День знаний в кругу семьи»

“Фанагория” получила сразу 7 высоких наград Международного конкурса Asia Wine Сhallenge в китайском Гонконге

Музыкант Игорь Бутман проголосовал онлайн через mos.ru на выборах в МГД

US Open

Соболенко обыграла шестую ракетку в финале Открытого чемпионата США по теннису

Сотрудники Росгвардии задержали нетрезвого водителя в подмосковных Люберцах

Выставка «Я ты мы другое» в музее-квартире И.Д. Сытина

Росгвардейцы принимают участие в обеспечении правопорядка в период проведения Единого дня голосования в Подмосковье