ГК «Умные решения» организовала обучение по ИБ для российской промышленности
ГК «Умные решения» выступила организатором обучения специалистов топливно-энергетических и промышленных предприятий в области кибербезопасности. Образовательная программа охватывает предотвращение ИБ-угроз на конечных точках, централизованное управление средствами информационной безопасности, администрирование систем промышленной кибербезопасности и расследование инцидентов.
Обучение проходит в очном и онлайн-форматах и включает три расширенных курса по продуктам Kaspersky.
Курс Kaspersky...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.