Владимир Ефимов: Пешеходный переход через железнодорожные пути Курского направления МЖД готов на 89 процентов
Орлов: «Соболев принёс «Зениту» важную победу»
Что сейчас творится на рынке недвижимости - эти квартиры чаще всего арендуют и покупают
Открылся прием заявок на конкурс «Дизайн-цех»
К технологической независимости через интересы промышленного бизнеса
Накануне 20-го Юбилейного Всероссийского Форума-выставки «ГОСЗАКАЗ», который пройдет с 23 по 25 апреля 2025 года в Санкт-Петербурге, главный редактор сетевого издания «Цифровые Закупки» Павел Лисин обсудил с директором мероприятия Андреем Садофьевым ключевые аспекты подготовки и стратегические цели форума.
Вниманию страхователей:
Финансовое обеспечение предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников
С 10 мая запретят установку стиральных машин: за нарушения грозит суд и штраф
«Пауза — тоже форма стратегии»
ГЛАВНЫЕ КИБЕР ЗАКОНЫ, ЧТОБЫ ИИ РОБОТЫ ДЕЙСТВОВАЛИ, НО НЕ ХУЛИГАНИЛИ ВО ВСЕОБЩЕМ ПРОСТРАНСТВЕ. ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ НОВОСТИ! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!
Структуры «Росатома» хотят взыскать 227,7 миллиарда рублей с финских компаний