На веслах за мусором: cевастопольские активисты устроили субботник на каяках
Эко-каякинг – новое направление осознанного туризма, когда целью путешествия становится не просто отдых, а очистка территорий, до которых подчас очень сложно или даже невозможно добраться по суше.
В Севастополе тоже есть такие места. Например, пляж Васили неподалеку от Балаклавской бухты. Это место является желанным для отдыхающих – небольшой пляж, тихий берег с прекрасными видами на скрывающиеся в дымке горы, открытое море. Туда-то и направились участники проекта «Культурный субботник», захватив с собой инвентарь для уборки.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.