Йошкаролинец лишился автомобиля за долги
В Йошкар-Олинском городском отделении судебных приставов № 2 в отношении местного жителя было возбуждено 13 исполнительных производств. Общая сумма взыскания превышала 670 тысяч рублей. Взыскателями по исполнительным производствам выступают налоговая служба, управляющая компания, кредитные организации и региональное МВД.
За период ведения производств благодаря принудительным мерам судебные приставы взыскали с йошкаролинца свыше 84 тысяч рублей. Был наложен арест на денежные средства, находящиеся на счетах должника.
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.