Спасатели ГКУ МО «Мособлпожспас» помогли котёнку спуститься с высокого дерева
Работники 229-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас» сняли с дерева домашнего котёнка, который забрался на высоту пятого этажа. Случай произошёл 27 мая в городском округе Луховицы.
Заместитель начальника ПСЧ-229 Илья Морозов пояснил, что в единую службу экстренной помощи «Система-112» обратилась местная жительница и попросила помочь её испуганному питомцу, который несколько часов просидел на верхушке ясеня и не смог самостоятельно спуститься на землю.
«На месте вызова работники...
Этот материал опубликован пользователем сайта через форму добавления новостей.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.
Ответственность за содержание материала несет автор публикации. Точка зрения автора может не совпадать с позицией редакции.