Утро с дождичком...
Evdokimov Maksim publish photo
Ладога 2026... Сейчас снова на Ладоге. Ловим свет... В поездку по Архангельской области в июле есть 2 места. Поехали любоваться иван-чаем и таволгой!!! Приближается очередная поездка на озеро Джека Лондона. Пара мест еще осталась ;) В сентябре запланирована вторая поездка в Кенозерье. Места есть А пока едем на Ладогу.... Расписание туров: ...