Участники «Активного долголетия» в Химках привились от сезонных заболеваний

Премьера спектакля «Пять вечеров» состоялась в Химках

Всероссийский фестиваль по спортивной борьбе провели в Химках

Бышовец назвал фаворита в матче «Зенит» — «Локомотив»: «Находятся в оптимальном состоянии»

«Оренбург» одержал победу над «Химками» в матче Кубка России по футболу

Футбольный клуб «Оренбург» дома переиграл подмосковные «Химки» 23 октября в матче 6-го тура группового этапа Кубка России. В составе «Оренбурга» голы забили Ярослав Михайлов (10-я минута) и Алексей Барановский (33-я минута). Футболисты «Химок» не смогли переиграть вратаря соперника Николая Сысуева, сыгравшего «на ноль». В результате «Оренбург» одержал победу со счетом 2:0. Команда заняла четвертое место в группе B с 3 очками. «Химки» — третьи с 5 очками. glavno.smi.today