Еще один педагог из Химок приобрел квартиру благодаря социальной ипотеке

Житель Химок стал призером конкурса «Молодой правозащитник Подмосковья»

Уступая в два мяча, в концовке вырвали ничью: Матч ФК «Оренбург» – ФК «Крылья Советов» (Самара) закончился со счетом 2:2

В трех многоквартирных домах Химок отключат холодную воду

"Динамо" со счетом 4:0 разгромило "Рубин" в матче РПЛ

Московское "Динамо" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) разгромило казанский "Рубин".

Встреча, которая состоялась в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 4:0.

На четвертой минуте матча счет с пенальти открыл Константин Тюкавин. Под занавес первого тайма 11-ментровый реализовал Артур. На 62 минуте матча Фабиан Бальбуэна довел счет до разгромного, а на 89-й минуте Ярослав Гладыше забил четвертый мяч в ворота "Рубина".

"Газета.Ru" вела онлайн-трансляцию поединка.

...

Арцах - пришло осознание потери?..

"Женское дело. Лаборатория успеха". В гостях Лариса Онуфриенко

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

Врачи из Арзамаса удалили гигантский камень из мочевого пузыря: находка может войти в книгу рекордов

Динамо

Команда Центрального округа Росгвардии стала победителем столичного чемпионата по мини-футболу спортивного общества «Динамо»