«Краснодар» добавил в серию «Спартак» // Лидер премьер-лиги одержал девятую победу подряд

«Химки» — «Локомотив»: Джикия, Бакаев, Заболотный, Батраков выйдут в старте, Сулейманов, Тикнизян — в запасе

«Краснодар» — пятая команда в истории чемпионата России, выигравшая девять матчей подряд

Спортсмены из Химок стали чемпионами Юношеской футбольной лиги

"Химки" сенсационно обыграли "Локомотив" в матче 12-го тура чемпионата России

Подмосковные "Химки" сенсационно обыграли московский "Локомотив" в матче 12-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Встреча, которая состоялась на стадионе "Арена Химки", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Оба мяча были забиты во втором тайме. Нападающий "Химок" Зелимхан Бакаев отличился на 54-й минуте, а затем оформил дубль на 60-й.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию противостояния.

Благодаря этой победе, "Химки" постепенно выбираются из зоны вылета.

Масштабная выставка пройдёт в Ростове-на-Дону

Неделя родительской компетентности! Бесплатные онлайн-мероприятия, организованные в рамках Года семьи, будут посвящены психологическому здоровью детей и их родителей.

Кубок

ТАСС: Первый зимний Кубок защитников отечества для участников СВО пройдет в Ханты-Мансийске