Сможет ли ФК «Краснодар» продолжить победную серию?

Шавло высказался о переходе Джикии в «Химки»

В подмосковном ЖК «1-й Химкинский» построят жилой корпус с подземным паркингом

Глава «Оренбурга»: «Химки» до сих пор не оплатили трансфер Веры. Мы подали иск в палату по разрешению споров РФС»

«Зенит» забил пять безответных мячей «Акрону» в матче 12-го тура чемпионата РПЛ, Мостовой сделал дубль

В пятницу двумя матчами стартовал 12-й тур чемпионата России по футболу: «Питерец.ру» заметил, что в каждом из этих поединков было забито по пять мячей. Но если во встрече «Ахмата» и «Факела» борьба была равной: грозненцы дважды выходили вперёд, но победа со счётом 3:2 досталась воронежцам, то «Зенит» просто разгромил «Акрон». Героем первого тайма стал Андрей Мостовой, который сначала открыл счёт на 16-й минуте, а незадолго до перерыва забил снова. Третий гол «Зенита» в ворота Сергея Волкова получился легионерским...

Toxi$ в VK Stadium: выиграй билеты на Like FM

Лекция Дарья Казанцевой "Главные тренды международных выставок ISaloni +Maison&Objet 2024" в салоне "Терра"