В доме-гиганте с подземным паркингом в Химках стартовали продажи квартир

Гонщики Химок завоевали «золото» и «бронзу» Первенства Москвы и Подмосковья

Иммерсивную выставку фотографий открыли в Химках

Цикл тематических мероприятий провели ко Дню ОМОНа в Химках

Воспитанники Дома юных техников «Интеграл» представили городской округ Химки на Первенстве Москвы и Московской области по автокроссу. По результатам заключительного этапа соревнований спортсмены стали чемпионами, а также завоевали золотые и бронзовые медали, сообщает пресс-служба администрации горокруга. Команда имени Евгения Родионова завоевала три медали и стала лучшей в командном зачете среди юниоров. Дмитрий Крючков пришел первым к финишу и завоевал золотую медаль в классе машин Д3-Мини. Две бронзы в классах багги Д3-250 и Д3-450 ...

Главные инженеры сервисных локомотивных депо Северного полигона обменялись опытом организации технологических процессов и бережливого производства.