Обозленный «Зенит» будет уничтожать, а «Спартак» с Карпиным сыграет по трендам. Экспресс на 11-й тур РПЛ

Валерий Карпин высказался о матче между «Ростовом» и «Химками»

Патриотические мероприятия ко Дню спецназа Росгвардии прошли в Химках

Поражения «Реала» и «Баварии», камбэк «Юве», разгром «Атлетико», «Спартак» обыграл «Динамо», 5:1 от «Зенита», Шченсны перешел в «Барсу», апелляция Валиевой отклонена и другие новости

«Спартак» против «Ростова»: старт четвертьфинала Кубка России по футболу

В ходе жеребьёвки Кубка России по футболу определилась первая пара четвертьфиналистов. Московский «Спартак» встретится с «Ростовом». Их первая игра запланирована на 5—7 ноября. В пятом туре турнира «Спартак» обыграл «Динамо», а «Ростов» уступил «Химкам».

Определилась первая пара четвертьфиналистов в Пути РПЛ Кубка России по футболу, о чём сообщила пресс-служба турнира. В результате жеребьёвки стало известно, что победитель группы А встретится с командой, занявшей второе место в группе В.

Команда сервисного локомотивного депо «Вологда» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» стала серебряным призёром турнира по мини-футболу «Рабочее первенство»