«Спартак» и «Ростов» сыграют в 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России

В сентябре в Клину мальчиков родилось больше, чем девочек

Франк Артига оценил дебют Георгия Джикии в составе «Химок»

Кавазашвили: «Карпин и Станкович — разные тренеры по значимости. Конечно, Станкович намного выше»

«Химки» по пенальти обыграли «Ростов» в матче Кубка России по футболу

Подмосковные «Химки» на своем поле выиграли у «Ростова» 2 октября в матче 5-го тура группового этапа Кубка России по футболу. Основное время встречи завершилось при ничейном счете 2:2. Сначала «Ростов» повел в два гола усилиями Андрея Ланговича (44-я минута) и Мохаммада Мохеби (75-я минута). Однако затем «Химки» отыгрались — голы забили Александр Руденко (81-я минута) и Стефан Мелентиевич (88-я минута). В послематчевой серии пенальти сильнее оказались «Химки» — 8:7. Отметим, «Ростов» после...

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду

«Швейник онлайн» – партнер конкурса «Адмиралтейская игла»