Кубок России. «Химки» — «Ростов». Прямая трансляция

Подмосковные росгвардейцы пресекли опасные действия водителя, который пытался уйти от преследования

«Химки» — «Ростов» — 2:2. Хозяева сравняли счет в матче Кубка России благодаря голу Мелентиевича. Видео

Антон Митрюшкин. Большое интервью нашего вратаря

«Химки» побеждают «Ростов» после серии пенальти в Кубке России

ФК «Химки» одержал победу над «Ростовом» в пятом туре Кубка России. Основное время завершилось 2:2, а в серии пенальти удача улыбнулась подмосковной команде. «Ростов» занимает вторую позицию в группе В с десятью очками, «Химки» — на третьем месте с пятью очками.

Футбольный клуб «Химки» одержал победу над «Ростовом» в пятом туре группового этапа Пути РПЛ Кубка России по футболу. Основное время матча завершилось с ничейным счётом 2:2.

За «Ростов» отметились Андрей Лангович на 44-й минуте и Мохаммад Мохеби на 76-й минуте.

Искусствоведы узнали о крупнейшей в мире частной коллекции русского императорского фарфора Елены Батуриной

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду