«Химки» — «Ростов» — 2:2. Хозяева сравняли счет в матче Кубка России благодаря голу Мелентиевича. Видео

Подмосковные росгвардейцы пресекли опасные действия водителя, который пытался уйти от преследования

Павел Вербин из Тольятти - чемпион России по теннису в миксте

В ДТП на западе МКАД в Москве погиб пассажир такси

«Химки» победили «Ростов» по пенальти в Кубке России, отыгравшись с 0:2

Футболисты «Химок» нанесли поражение «Ростову» в 5-м туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.

Футболисты «Химок» нанесли поражение «Ростову» в 5-м туре группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России. Игра группы B на «Арене Химки» завершилась в серии пенальти.

Гости вышли вперед в конце первого тайма, когда отличился Андрей Лангович. На 75-й минуте вышедший на замену Мохаммад Мохебби закрепил преимущество дончан. Спустя несколько минут подмосковная команда отыграла один мяч усилиями Александра Руденко.

Журналистка Ксения Собчак появилась на публике в шляпе гусара

Спектакль «Раневская. Одинокая насмешница» в Москве: дань великой актрисе

«585*ЗОЛОТОЙ» рассказала об изделиях с историей, которые принесли клиенты в ломбард ювелирной сети

В музее Николая Островского состоялся семинар «Проекты в сфере культуры для посетителей с нарушениями слуха: форматы и технологии»

Михаил Кутушов

Невидимая угроза: врач Кутушов рассказал, как токсины попадают в вашу еду

Минск

В Якутии кратно увеличат поставки белорусских карьерных самосвалов БЕЛАЗ

Химки на Moscow.media
Байконур

Сотрудники Росгвардии, дислоцированные на территории комплекса «Байконур», приняли участие в товарищеском матче по мини-футболу