Глава Химок проверил работу котельных

«Химки» — «Ростов» — 0:1. Гости ведут к перерыву матча Кубка России благодаря голу Ланговича

В Самарской области больше полумиллиона жителей привились от гриппа

Подмосковные росгвардейцы пресекли опасные действия водителя, который пытался уйти от преследования

ФК «Ростов» в серии пенальти проиграл «Химкам» в матче Кубка России

Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Химкам» в матче 5-го тура группового этапа Кубка России. Основное время встречи завершилось со счётом 2:2, но в серии пенальти хозяева поля оказались сильнее.  На 44-й минуте счёт в матче открыл защитник «Ростова» Андрей Лангович — он пробил мяч в дальний угол ворот. На 79-й минуте ростовчане удвоили преимущество — голом отметился полузащитник Мохаммад Мохеби. Но под конец второго тайма хозяева поля дважды забили и сравняли счёт.  Серия пенальти завершилась со чётом 8:7 в пользу «Химок».