Семак рассказал, сыграет ли Глушенков весь матч с «Краснодаром»

Свыше 850 мероприятий провели в парках Химок за прошедшее лето

Акинфеев, Джикия и Соболев получили благодарность от Минобороны за помощь бойцам СВО

ФК «Ростов» обыграл «Оренбург» со счетом 3:1

«Ростов» обыграл «Оренбург» в мачте Кубка России со счетом 3:1. Первый мяч забил Егор Голенков на 35-ой минуте первого тайма. Еще два гола желто-синие забили во втором тайме — на 62-ой минуте Алексей Сутормин и на 86-ой Роналдо. Счет 3:1 в пользу «Ростова».  Теперь «Ростов» занимает второе место в группе В, заработав 9 очков. Следующий кубковый матч желто-синие сыграют в Москве 2 октября против «Химки».

Питание и здоровье: чего нам не хватает?

Пластический хирург Александр Вдовин: как избавиться от мешков под глазами

Евгения Вершинина: 5 модных трендов этой осени

Возможности по выступлениям для Певцов, Музыкантов, Артистов различных жанров и направлений музыки предоставляемых Продюсерским центром.

Shaman закрыл концерт в Перми песней «Я останусь с тобой» и бросил толстовку

Масспостинг вертикальных видео в TikTok, Youtube-shorts, ВК-клипы, Reels.

Публично расплакалась из-за трека рэпера OG Buda и обвинила бывшего продюсера в буллинге: новый скандал Мии Бойки

Токио (ATP). 1-й круг. Хуркач сыграет с Гироном, Берреттини – с ван де Зандшульпом

Агния Кузнецова в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» рассказала, как убедила Балабанова взять на роль её однокурсника